Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 3000 Series 32B2U3601 Monitor 80cm (31.5") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, DP, USB, RJ45 32B2U3601/00
273,98€
278,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 3000 Series 32b2u3601 Monitor 80cm (31.5") Wqhd - Ips - 4ms
293,79€
Versand: frei!
EEK: D
31,5" (80,01cm) Philips 32B2U3601 schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Philips
2-3 Werktage
293,99€
302,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 32B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2U3601/00
294,00€
302,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 80,0cm (31,5") 32B2U3601 16:09 HDMI+DP+USB-C black 32B2U3601/00
2-3 Werktage
295,87€
300,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 32B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2U3601/00
296,57€
Versand: frei!
Philips 32B2U3601 3000 Series LED-Monitor 81,3 cm 32 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz IPS 1000:1 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (32B2U3601/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,19€
Versand: frei!
Philips 32B2U3601/00 TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
300,05€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 32B2U3601/00 Monitor PC 80 cm [31.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero 32B2U3601-3000 Series - LED Monitor - 32 [31.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - HDMI, D 573188
302,81€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 32B2U3601/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
302,89€
Versand: frei!
Philips 32B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 32B2U3601/00
304,07€
Versand: frei!
Philips 32B2U3601 - 3000 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656815665
308,15€
Versand: frei!
32" Philips 32B2U3601 32B2U3601/00
319,00€
324,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€