Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86 cm (34") 34B2U3600C/00
307,73€
Versand: frei!
Philips 3000 Series 34B2U3600C Curved-Monitor 86.4cm (34") UWQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB 34B2U3600C/00
325,65€
330,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 34B2U3600C - 34 Zoll WQHD Curved Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher (3440x1440, 120 Hz, 1x HDMI 2.0, 1x DP 1.2, 1x USB-C (90W PD), USB Hub, RJ45) schwarz B0DXL5GYNN
326,89€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 34B2U3600C (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz 34B2U3600C/00
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
326,89€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 34B2U3600C 3000 Series LED-Monitor gebogen 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz VA 3500:1 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Textured Black (34B2U3600C/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
337,19€
Versand: frei!
34" (86,36cm) Philips 34B2U3600C schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Philips
2-3 Werktage
338,28€
Versand: frei!
Philips 34B2U3600C/00 TFT-Monitor (3440 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
338,97€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 656777444
339,97€
Versand: frei!
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 8 34B2U3600C/00
<u>Alsdorf
341,90€
349,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86 cm (34") 34B2U3600C/00
342,00€
350,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") - 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz - VA - 3500:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Textured Black 34B2U3600C/00
2-3 Werktage
343,76€
348,66€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 34B2U3600C - 3000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86 cm (34") 34B2U3600C/00
344,44€
Versand: frei!
Philips 3000 series | 34B2U3600C/00 Curved-Monitor 34 zoll | 86,4 cm | UWQHD | 3440 x 1440 | Schwarz
347,95€
Versand: frei!
Philips 3000 series 34B2U3600C/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz
366,99€
Versand: frei!
Philips 3000 series 34B2U3600C/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34') 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz (34B2U3600C/00)
371,73€
Versand: frei!
34" Philips 34B2U3600C 34B2U3600C/00
391,90€
397,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€