Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Na352/04 3000 Series Doppel-heißluftfritteuse Aifryer Doppelkammer 2750w
123,99€
Versand: frei!
Philips Dual Basket Airfryer NA352/04, Fritteuse, Schwarz, Kupfer
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
131,53€
Versand: frei!
Philips Airfryer 3000 Series Dual Basket inkl. Grillrost + Spieße, schwarz/Kupfer (NA352/04)
2-4 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Philips Na352/04 Heißluft-fritteuse Dunkelgrau/kupfer 90644152
2 bis 4 Werktage
159,90€
Versand: frei!
Philips 3000 series NA352/04 Airfryer mit zwei Körben
166,94€
170,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 3000 Series Doppel-Hei?luftfritteuse (NA352/04)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,29€
Versand: frei!
PHILIPS NA352/04 3000
2-5 Werktage
204,11€
Versand: frei!