Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips B-line 325B1L Monitor 81.3cm (32") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 325B1L/00
267,37€
272,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 325B1L/00 (2560 x 1440 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
267,39€
Versand: frei!
EEK: G
Philips B-line 325b1l Monitor 81.3cm (32") Wqhd - Ips - 4ms - Hdmi
284,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips B Line 325B1L - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 325B1L/00
289,36€
Versand: frei!
32" (81,28cm) Philips B-Line 325B1L schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
292,78€
301,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips B Line 325B1L - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 325B1L/00
294,35€
Versand: frei!
Philips B Line 325B1L/00, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, 2K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
295,56€
Versand: frei!
Philips 27" IPS Monitor 2560x1440 75Hz Displayport HDMI USB-B 4x USB 3.2 Speaker 18 cm 4 ms DisplayPort 3.0 (325B1L/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
296,60€
Versand: frei!
Philips B Line 325B1L - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 325B1L/00
297,00€
305,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 325B1L/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LCD Schwarz
298,78€
Versand: frei!
EEK: G
Philips B Line 325B1L - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656634256
305,44€
Versand: frei!
Philips B Line 325B1L/00 computer monitor 80 cm (31.5') 2560 x 1440 pixels 2K Ultra HD LCD Black (325B1L/00)
310,96€
Versand: frei!
Philips B Line 325B1L/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LCD Schwarz
316,70€
320,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 325B1L/00 LCD-Monitor EEK G (A - G) 81.3cm (32 Zoll) 21:9 4 ms HDMI®, USB-A, DisplayPort, USB-C® IPS LCD
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
333,43€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
Philips 325B1L 31.5IN 80.01CM IPS TFT-Monitor (2560 x 1440 px, 2K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
353,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)