Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31.5" (80,01cm) Philips P-Line 326P1H schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
392,78€
401,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips Brilliance P-line 326P1H - LED-Monitor - 80 cm (32") 326P1H/00
396,69€
401,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32" 2560x1440 75Hz IPS 16 9 Flachbildschirm TFT/LCD 4 ms 1.000:1 350 cd/m² HDMI USB Typ C Line-Eingang (326P1H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
396,69€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips P Line 326P1H/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz
1-2 Werktage
396,69€
Versand: frei!
Philips Brilliance P-line 326P1H - LED-Monitor - 80 cm (32") 326P1H/00
396,70€
401,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 326P1H/00 (2560 x 1440 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
398,79€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Brilliance P-line 326P1H - LED-Monitor - 80 cm (32") 326P1H/00
400,32€
Versand: frei!
Philips Brilliance P-line 326P1H - LED-Monitor - 80 cm (32") 326P1H/00
403,00€
411,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips Brilliance P-line 326P1H - LED-Monitor - 80 cm (32") 326P1H/00
404,20€
Versand: frei!
Philips P Line | 326P1H/00 Monitor 31,5 zoll | 80 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Schwarz
404,95€
Versand: frei!
Philips P-line 326P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656634272
410,36€
Versand: frei!
Philips Philips 326P1H LED-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
421,23€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips P Line 326P1H/00, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
422,16€
Versand: frei!
Philips 326P1H/00 Philips 80,0cm (31,5") 326P1H 16:09 2xHDMI+DP+USB-C IPS
2-5 Werktage
464,81€
Versand: frei!