Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 68,5cm (27,0") 27B2N4500 16:09 2xHDMI+DP+USB Lift 27B2N4500/00
2-3 Werktage
220,00€
Versand: frei!
Philips 4000 Series 27B2N4500 Monitor 68.6 cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 27B2N4500/00
234,31€
239,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2N4500 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Grau, Silber 27B2N4500/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
234,33€
Versand: frei!
EEK: C
27" (68,58cm) Philips 27B2N4500 schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
235,80€
244,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 27B2N4500-27 Zoll QHD Monitor, Lautsprecher, höhenverstellbar, Adaptive Sync (2560x1440, 120 Hz, 2X HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, USB Hub) schwarz grau B0FDGRKQ9F
235,82€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 27B2N4500 - 4000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2N4500/00
236,28€
Versand: frei!
Philips 27B2N4500 - 4000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2N4500/00
238,61€
Versand: frei!
Philips 27B2N4500 - 4000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 27B2N4500/00
244,00€
252,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 4000 series 27B2N4500/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Grau
244,49€
Versand: frei!
Philips 27B2N4500 4000 Series LED-Monitor 68,5 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Silber holzkohlefarben (27B2N4500/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
244,59€
Versand: frei!
Philips 27' 16 9 IPS HAS HDMI x DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656805037
246,23€
Versand: frei!
Philips 4000 series 27B2N4500/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Grau (27B2N4500/00)
249,40€
Versand: frei!
Philips 27B2N4500/00 TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
256,83€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)