Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 65BFL2214/12 | 65" | Business TV
709,00€
Versand: frei!
Philips 65BFL2214/12 Fernseher 165,1 cm (65') 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz (65BFL2214/12)
863,52€
Versand: frei!
Philips 65BFL2214 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 65BFL2214/12
910,43€
Versand: frei!
Philips 65BFL2214 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 65BFL2214/12
918,06€
Versand: frei!
Philips 65BFL2214/12 65" Signage Display mit Chromecast & HDMI-Hotplug
925,90€
985,89€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips B-Line 65'' Professioneller 65-Zoll-Fernseher mit Android-Technologie und integriertem Chromecast für die gemeinsame Nutzung von Inhalten von 65BFL2214/12
988,83€
1.036,37€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips 65BFL2214 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 65BFL2214/12
999,00€
1.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 65BFL2214 - 164 cm (65") Diagonalklasse B-Line Professional Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 656640648
1.012,36€
Versand: frei!
Philips 65BFL2214 Professional Signage Smart TV 164 cm 65 Zoll 65BFL2214/12
1.044,68€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Professional Displays Philips 65BFL2214/12 Signage-Display 165,1 cm (65") LED WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android TV
2-4 Tage
1.047,46€
1.126,46€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 65BFL2214/12, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN
1-2 Werktage
1.251,97€
Versand: frei!