Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 75BDL3511Q/00 75" Display
1.427,31€
1.487,30€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips Signage Solutions 75BDL3511Q/00 Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 190,5 cm (75') IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (75BDL3511Q/00)
1.427,35€
Versand: frei!
Philips 75BDL3511Q 190 cm 75" Diagonalklasse 189,3 74.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (75BDL3511Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.486,49€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions Q-Line - 75'' Professionelles 75-Zoll-Ultra-HD-Display, ideal für die nahtlose programmierbare Wiedergabe von Inhalten 75BDL3511Q/00
1.644,52€
1.727,76€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips Professional Displays Philips Signage Solutions 75BDL3511Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz
2-4 Tage
1.797,31€
1.876,31€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips Professional Displays 75BDL3511Q/00 PHILIPS Q-Line 75BDL3511Q 190,5cm(75") 18/7/UHD (Speditionsversand)
2-5 Werktage
1.826,41€
1.876,31€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Philips Dis Public 75 75BDL3511Q/00 Q-Line 656637346
1.872,06€
Versand: frei!
Philips 75BDL3511Q - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 75BDL3511Q/00
1.902,91€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions 75BDL3511Q/00, Digital Signage Flachbildschirm, 190,5 cm (75"), IPS, 3840 x 2160 Pixel
7-8 Werktage
1.954,24€
Versand: frei!