Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Daily Collection HD2590/90, Toaster, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
34,90€
Versand: frei!
Philips Daily Collection Toaster, 1 langer Toastschlitz, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2590/90)
3-4 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Philips HD2590/00, Toaster, Weiss
4-5 Werktage
39,40€
Versand: frei!
1 Toaster Mit Langem Schlitz 1030w Schwarz Philips Hd2590/90 43569957
3 bis 4 Werktage
43,48€
Versand: frei!
1 Steckplatz 1030w Toaster Philips Hd2590/00 8316148
3 bis 4 Werktage
43,66€
Versand: frei!
Philips Hd2590/00 Toaster 1030w Weiß
45,04€
49,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Domestic Appliances HD2590/00 Toaster, Weiß, Einheitsgröße
45,44€
Versand: frei!
EEK: A+
Weitere Angebote
Philips Daily Collection HD2590/00, 1 slice(s), White, Plastic, Buttons, Rotary, China, 1030 W, Toaster, Weiss PHI8710103821014
4-5 Werktage
48,50€
Versand: frei!
Philips Domestic Appliances HD2590/00 Toaster, Weiß, Einheitsgröße
54,99€
Versand: frei!