Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Domestic Appliances Series 2000 NanoProtect-Filter – Aktivkohlefilter mit 24 Monaten Nutzungsdauer, entfernt Keime, Staub und Allergene (FY2422/30), Weiß B01LYEJ3YL
36,99€
Versand: frei!
Philips 2000 series FY2422/30, Zubehör Luftbehandlung
Auf Lager, 1 Werktag
41,61€
Versand: frei!
Filter Philips 424121086211 Fy2422/30 Für Ac2889 Ac2887 Ac2882 Luftreiniger
42,92€
Versand: frei!
PHILIPS FY2422/30 Luftreiniger-Zubehr
2-5 Werktage
44,16€
Versand: frei!
Philips Nanoprotect Aktivkohlefilter Fy2422/30 Luftreiniger Filter Weiß Kohle
48,09€
Versand: frei!
Fy2422/30 Fy2422/30 Ersatz-filter Weiß-grau Passend Für: Ac2887, Ac2889, Ac2892, Ac3829 - Philips 9172436
2 bis 5 Werktage
51,09€
Versand: frei!
Philips Orginal NanoProtect Aktivkohle Filter für Luftreiniger der Series 2000, Weiß (FY2422/30)
2-3 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Philips Domestic Appliances NanoProtect Filter Active Carbon FY2420/30 Für Luftreiniger AC2882, AC2885, AC2887, A2889, AC2892, Series 3000 & 3000i Schwarz
55,49€
58,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
Philips NanoProtect FY2422/30 Filter mit Aktivkohle 2000
55,90€
60,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ersatzteil - Hepa-filter Fy2422 - Philips 61946206
2 bis 6 Werktage
89,20€
96,00€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€