Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Color Ambiance Impress Outdoor Sockelleuchte (1.180 lm), dimmbare Gartenleuchte für das Hue Lichtsystem mit 16 Mio. Farben, smarte Lichtsteuerung über Sprache oder App, schwarz B07KMPBHYW
128,98€
Versand: frei!
EEK: 75 Lumen/Watt
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Impress Erweiterung (1200 lm, IP44) 1743430P7
7-9 Werktage
128,98€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED-Sockelleuchte Impress White & Color Ambiance Erweiterung
3 Tage
128,98€
Versand: frei!
Philips Hue White and Colour Ambiance Impress 17434/30/P7 Erweiterung 915005731301
154,90€
160,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue LED Sockelleuchte Outdoor White & Color Ambiance Impress Erweiterung Niedervolt, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, App- & Sprachsteuerung, Smart Home, Farbe & Weiß, Niedervolt-Sys
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
169,09€
174,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue White and Color ambiance Hue Impress Sockelleuchte (Niedervolt), Intelligente Sockel-/Pfostenbeleuchtung, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, LED, Aluminium, Glas, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 17434/30/P7
8-9 Werktage
215,43€
Versand: frei!
EEK: G