Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Impress (1200 lm, IP44) 1743130P7
8-10 Werktage
142,90€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue White & Color Ambiance Impress LED-Sockelleuchte Hochvolt
4 Tage
142,90€
Versand: frei!
Philips Hue LED Sockelleuchte Outdoor White & Color Ambiance Impress Hochvolt, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
170,99€
175,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue White and Color ambiance Impress Outdoor Sockelleuchte schwarz, Intelligente Sockel-/Pfostenbeleuchtung, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, LED, Glas, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 17431/30/P7
2-3 Werktage
186,42€
Versand: frei!
Philips Hue Impress - Standleuchte - LED-Lampe 1743130P7
190,28€
Versand: frei!
Hue Impress Led Sockelleuchte Schwarz - Philips 10321761
12 bis 14 Werktage
214,49€
218,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Signify Philips Hue White&Col. Amb. Impress Sockelleuchte klein sw 915005731001
3-7 Werktage
240,32€
Versand: frei!
EEK: G