Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Lily Erweiterung (640 lm, IP65) 1741530P7
Auf Lager, 1 Werktag
69,95€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED-Spot Lily White & Color Ambiance 1-flammig Schwarz Erweiterung
4 Tage
71,99€
Versand: frei!
Philips Hue White & Color Ambiance Lily Gartenstrahler Single Spotlight Extension, Außenleuchte für den Garten, intelligente Außenbeleuchtung funktioniert mit Alexa, Google Assistant und Apple Home
76,99€
Versand: frei!
EEK: Niet van toepassing
Philips Hue LED Gartenstrahler White & Color Ambiance Lily Spot 1 flg. schwarz Erweiterung, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Farbsteuerung, Farbwechsel, Leuchtdauer einstellbar, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, RGB, Erweiterung für Niedervolt-System für Outdoor ohne Netzteil
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
99,99€
104,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hue Lily Led 1flg. Spot Erweiterung Schw. - Philips 8600180
10 bis 12 Werktage
100,18€
104,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Hue White & Color Ambiance Lily Garten-Strahler Erweiterung (590 lm) 17415/30/P7
107,99€
Versand: frei!
EEK: G