Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Co Mini GBIC SX Module - 2KM-Planet
2-3 Werktage
18,20€
27,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 656843701
18,24€
25,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET Planet MGB-SX2 Glasfaser SFP-Transceiver 1000 Mbit/s 1 Pack (MGB-SX2)
18,24€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
18,94€
22,84€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
19,81€
Versand: frei!
Planet SFP-Port mini-GBIC Modul,2 km, Transceiver MGB-SX2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (MGB-SX2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,19€
Versand: frei!
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
24,77€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 2km Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX MGB-SX2
1-2 Werktage
28,88€
34,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CBO Planet MGB-SX2 kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D, Transceiver, Silber MGB-SX2-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
40,60€
Versand: frei!
SFP-Modul Planet MGB-SX2 Duplex LC 1 Gbps SFP 2 km
41,98€
Versand: frei!