Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek eScan A350 Essential Duplex-Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 25 Seiten/min, 50 Bilder/min USB, LAN (10/100MBit/s), WLAN 0286
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
783,13€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Essential - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 356 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0286
796,18€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 Essential A4 Scanner (0286)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
807,30€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Essential - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 356 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0286
820,21€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Essential - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 356 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 656831131
826,52€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, eScan A 350 Essential (Ethernet, USB) 0286
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
829,15€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 Essential ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0286
850,87€
854,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek Escan A350 - Essential - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - 216 X 3
924,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A 350 Essential 0286
3-4 Werktage
928,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Essential - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
928,00€
Versand: frei!
Scanner Plustek eScan A350 Essential 600 DPI Duplex Touchscreen Ethernet USB 11014219
1.032,84€
Versand: frei!