Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Table Chef Purify Tischgrill, Raucharmer Elektrogrill mit Luftfiltersystem, Einstellbares Thermostat, PFAS-freie Keramikbeschichtung, 35 x 21 cm Grillflaeche, 103215 01.103215.01.001
62,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess Table Chef Purify Tischgrill, Raucharmer Elektrogrill mit Luftfiltersystem, Einstellbares Thermostat, PFAS-freie Keramikbeschichtung, 35 x 21 cm Grillflaeche, 103215 B0G8KW1HZ9
62,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess 103215, 1800 W, Grill, Elektro, Drinnen, Draußen, 1 Zone(n), 260 °C 01.103215.01.001
3-4 Werktage
64,05€
Versand: frei!
Princess Tischgrill Table Chef Purify mit Luftreinigungssystem 1800 Watt 103215
67,26€
Versand: frei!
Princess 103215, Tischgrill, Schwarz, Silber 01.103215.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,64€
Versand: frei!