Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Sandwich Maker DeLuxe in Mattoptik, 22x12cm Bratfläche, 750 Watt, 0,85 M Kabellänge, mit Sicherheitsverschluss, 127003 01.127003.01.001
17,99€
Versand: frei!
Princess Sandwich Maker DeLuxe in Mattoptik, 22x12cm Bratfläche, 750 Watt, 0,85 M Kabellänge, mit Sicherheitsverschluss, 127003 B07RV5L2LQ
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
PRINCESS Sandwichmaker Sandwich Maker DeLuxe in Mattoptik, 22x12cm Bratfläche, 750
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,31€
Versand: frei!
Princess Deluxe, Kontaktgrill, Silber, Schwarz, Grau 01.127003.01.001
5-8 Werktage
26,97€
29,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€