Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Sandwichmaker Supreme XXL - für 4 Sandwiches - extra große Grillfläche 27,8 x 25,6 cm - 1 600 W - 127006, Schwarz B09Y97D541
40,99€
Versand: frei!
PRINCESS Sandwichmaker Princess 127006 Sandwichmaker XXL – Große Fläche – Abnehmbare Platten, 1600 W, Extra große Backfläche - Abnehmbare Platten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,99€
Versand: frei!
Princess 127006 Xxl Sandwichmaker 1907323
42,99€
Versand: frei!
Princess Supreme XXL Sandwichmaker Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Schwarz 01.127006.01.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
44,98€
50,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Supreme, Kontaktgrill, Schwarz 01.127006.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,45€
Versand: frei!
Princess 01.127006.01.001 Sandwichmaker Supreme XXL. Leistung: 1600 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 / 60 Hz. Gewicht: 3,3 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 310 mm, Verpackungstiefe: 125 mm. Enthält nicht: Bisphenol A (BPA). Menge pro ISO Container (20 Fuß): 1698 Stück(e), Menge pro ISO Container (40 Fuß): 3459 Stück(e), Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC): 4125 Stück(e) (01.127006.01.001)
Sofort lieferbar
53,07€
Versand: frei!
Princess Supreme XXL Sandwichmaker Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Schwarz A1068362982
Sofort lieferbar
54,99€
Versand: frei!
Princess - Sandwichmaker 4er Toaster Sandwichplatte 27,8x25cm 1600w 61962088
2 bis 4 Werktage
60,99€
66,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€