Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 01.132398.01.001 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
44,94€
50,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess Waffeleisen Belgische Waffeln Deluxe 26 X 22 Cm 1500 Watt 132398
44,95€
Versand: frei!
Princess Belgische Waffel Eisen Deluxe – 1500 Watt, 10-stufiges Thermostt, Antihaftbeschichtet, 26 x22 cm, für 2 Waffeln, Matt Schwarz, 132398 B08RZDCMKF
47,99€
Versand: frei!
Princess 01.132398.01.001 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, ?berhitzungsschutz Schw 432106
1-3 Werktage
49,90€
Versand: frei!
PRINCESS Waffeleisen Princess 132398 Belgisches Waffeleisen Deluxe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Princess Deluxe, Waffeleisen, Schwarz 01.132398.01.001
4-5 Werktage
54,46€
Versand: frei!