Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Waffeleisen 132380, 1200 W, Herzform, 0,85 m Kabel, 5 Heizstufen & Kontrollleuchte – Einstellbarer Thermostat, Antihaftbeschichtung, gleichmäßige Bräunung, einfache Reinigung 01.132380.01.001
24,49€
Versand: frei!
Princess Waffeleisen 132380, 1200 W, Herzform, 0,85 m Kabel, 5 Heizstufen & Kontrollleuchte – Einstellbarer Thermostat, Antihaftbeschichtung, gleichmäßige Bräunung, einfache Reinigung B07NNRKFM4
24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Princess 132380 Waffeleisen Deluxe 1200 Watt Antihaftbeschichtung
32,90€
Versand: frei!
Princess 132380 Waffeleisen Grau (metallic) A1063919148
Sofort lieferbar
33,99€
Versand: frei!
PRINCESS Waffeleisen Princess 132380 Waffelautomat – Thermostat – 5 herzförmige Waffeln, 1200 W, 5 herzförmige Waffeln pro Portion - 1200 Watt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Princess 132380, Waffeleisen, Silber 01.132380.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,65€
Versand: frei!
Princess Waffeleisen 132380, Herzform, 1200 Watt, Antihaft 426532
8-14 Werktage
48,68€
Versand: frei!