Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic ProfiCook PC-MWG 1204 Mikrowellenofen mit Grill 23 Liter 800 W Schwarz (501204)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
121,99€
Versand: frei!
ProfiCook® Mikrowelle mit Grill | 23L | ohne Drehteller | vertikalöffnende Tür | 1000 Watt Grillleistung | auch für eckige Teller | Mikrowellengerät | Mikrowelle ohne Drehteller | PC-MWG 1204 881
129,00€
Versand: frei!
CTC ProfiCook Mikrowelle PC-MWG 1204 mit Grill, 800 Watt Microwave Power 501204
1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
ProfiCook Mikrowelle MWG 1204, ohne Drehteller, mit großem 23 liter Garraum
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
Proficook PC-MWG 1204, Mikrowelle, Schwarz 501204
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
131,74€
Versand: frei!
ProfiCook Profi Cook Pc-mwg 1204 Mikrowellen-grill 800w 23l Schwarz
158,91€
162,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ProfiCook 2in1 Mikrowelle mit Grill PC-MWG 1204 , 1000 W Grill, 800 W Mikrowelle, vertikalöffnende Tür, Multifunktionsdisplay mit Digitaluhr
2-4 Werktage
176,00€
Versand: frei!
Proficook Pc-mwg 1204 Mikrowelle Schwarz 23 Liter 39008765
4 bis 6 Werktage
178,48€
182,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€