Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP QSW-M5216-1T DDR3 1 ports RJ45 16 ports SFP28 (17 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-14 Werktage
1.585,02€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x 10 Gigabit Ethernet
1.664,70€
Versand: frei!
QNAP 1 port 10GbE RJ4 16 ports GbE SFP28 web (QSW-M5216-1T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.674,79€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25
1.698,50€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x 10 Gigabit Ethernet 656607091
1.707,24€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25
1.781,90€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25
1.885,11€
Versand: frei!
QNAP WEBMANAG SWITCH 1PORT 10GBERJ45-QNAP
2-3 Werktage
1.931,42€
1.940,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP QSW-M5216-1T Netzwerk-Switch Managed L2 Schwarz
1-2 Werktage
1.969,99€
Versand: frei!
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x 10 Gigab Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.984,00€
Versand: frei!
Schalter QNAP QSW-M5216-1T 1x 10Gb 16x SFP28
2.035,01€
Versand: frei!
Qnap Qsw-m5216-1t - Switch - Managed - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Et
2.186,00€
Versand: frei!