Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.308,98€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.309,59€
Versand: frei!
QNAP NAS 19" 8bay 2HE (TS-832PXU-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.331,90€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.337,22€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.339,46€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack 656607131
1.354,26€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU NAS Rack (2U) Annapurna Labs AL324 4 GB DDR4 0 TB Turbo System Aluminium, Schwarz (TS-832PXU-4G)
1.355,41€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU NAS Rack (2U) Annapurna Labs AL324 4 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Aluminium, Schwarz TS-832PXU-4G
1-2 Werktage
1.366,23€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU-4G | 10GbE SFP+, 8-Bay, ARM CPU, 4GB RAM, PCIe Slot, 2U Rackmount
1.367,31€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.369,00€
1.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-832PXU-4G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.369,34€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-832PXU-4G
1.371,77€
Versand: frei!
QNAP Turbo Station TS-832PXU-4G, 4GB RAM, 2x 10Gb SFP+, 2x 2.5GBase-T, 2HE-QNAP
2-3 Werktage
1.374,01€
1.382,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-832PXU-4G
1.393,38€
Versand: frei!
Qnap Ts-832pxu Nas Rack (2u) Ethernet/lan Aluminium, Schwarz Al324 32799055
3 bis 7 Werktage
1.441,72€
Versand: frei!
QNAP TS-832PXU, NAS, Rack (2U), Annapurna Labs, AL324, 4 GB, DDR4 TS-832PXU-4G
1-3 Werktage
1.446,91€
1.452,91€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
QNAP einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - 60 - JBOD - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-832PXU-4G
1.449,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter