Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1090FU-7232P-64G
11.373,26€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1090FU-7232P-64G
11.721,37€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU-7232P-64G | 25GbE, 10-Bay U.2 SSD, ZFS, AMD Epyc CPU, 64GB RAM, PCIe Slots, 1U All-Flash
11.898,81€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU NAS Rack (1U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau 7232P (TS-H1090FU-7232P-64G)
12.042,67€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU-7232P-64G (0 TB), NAS, Grau, Schwarz
11-14 Werktage
12.152,01€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) / U.2 - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 64 GB - 25 Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-H1090FU-7232P-64G
12.191,18€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1090FU-7232P-64G
12.199,00€
12.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) / U.2 - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 64GB - 25 Gigabit Ethernet / 2,5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U (TS-H1090FU-7232P-64G)
Sofort lieferbar
12.244,56€
Versand: frei!
QNAP 1U 10-bay all flash NAS U.2/U.3 NVMe PCIe Gen4 x4 and SATA 6Gbps bays AMD EPYC - NAS - SAN 656733186
12.329,30€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1090FU-7232P-64G
12.710,09€
Versand: frei!
QNAP TS-H1090FU-7232P-64G AMD 7232P (3,1GHz/8C) 64GB-RAM 10xSFF 2x2.5G
12.783,73€
Versand: frei!
QNAP / U.2 - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - JBOD - 60 - RAM 64 GB - 25 Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-H1090FU-7232P-64G
12.990,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU, NAS, Rack (1U), EPYC, 7232P, 64 GB, DDR4 TS-H1090FU-7232P-64G
4-7 Werktage
14.076,36€
Versand: frei!
QNAP TS-h1090FU - NAS-Server - 10 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1090FU-7232P-64G TSH1090FU7232P64G
14.490,00€
14.497,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€