Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G
1.373,57€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G
1.425,01€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X-8G | 10GbE, 4-Bay 2.5" SSD, Intel CPU, 8GB RAM, Silent Industrial NAS
1.426,81€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 GB - 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-I410X-8G
1.477,47€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G
1.489,24€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s 656743749
1.489,27€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G
1.511,90€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X-8G 4Bay 2.5 IN SATA (TS-I410X-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.515,69€
Versand: frei!
QNAP TS-I410X-8G (0 TB), NAS, Schwarz
12-17 Werktage
1.521,77€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-i410X 4C 3GHz 8GB 4xSFF 2x10GbE RJ-45 Desktop TS-i410X-8G
1.533,30€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 GB - 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-I410X-8G
2-4 Werktage
1.623,87€
Versand: frei!
QNAP TS-i410X - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-I410X-8G TSI410X8G
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
QNAP NAS TS-i410X-8G 4-Bay NAS-Server
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.785,00€
Versand: frei!
Qnap Ts-i410x Nas Tower Ethernet/lan Schwarz X6425e 71618106
2 bis 3 Werktage
2.099,70€
Versand: frei!