Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-h674-i5-32G (0 TB), NAS, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
2.619,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674-I5-32G
2.806,88€
Versand: frei!
QNAP TVS-h674-i5-32G | 2.5GbE, 6-Bay, ZFS, Intel Core i5-12400, 32GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
2.854,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-h674-i5-32G 6Bay 32GB DDR4 656733254
2.880,17€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674-I5-32G
2.919,90€
Versand: frei!
QNAP TVS-h674T-i5-32G | 2.5GbE, Thunderbolt, 6-Bay, ZFS, Intel Core i5-12400, 32GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
2.973,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674T - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674T-I5-32G
2.986,22€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674T-I5-32G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i5 i5-12400 32 GB DDR4 HDD QTS Schwarz (TVS-h674T-i5-32G)
3.005,12€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674-I5-32G
3.030,24€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674T - NAS-Server - 6 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 50 - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H674T-I5-32G
3.106,61€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, TM, RAID TP - RAM 32 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H674-I5-32G
3.111,52€
Versand: frei!
QNAP TVS-H674 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674-I5-32G
3.119,00€
3.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H674T - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TVS-H674T-I5-32G
3.129,00€
3.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H674 NAS Tower Intel Core i5 i5-12400 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TVS-h674-i5-32G)
3.141,64€
Versand: frei!
QNAP TVS-h674-i5-32G 6Bay 32 GB DDR4 NAS (TVS-H674-I5-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.141,79€
Versand: frei!
QNAP TVS-h674T-i5-32G 6 Bay Tower NAS SATA (TVS-H674T-I5-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.152,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter