Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-h874T-i7-32G | 2.5GbE, Thunderbolt, 8-Bay, ZFS, Intel Core i7, 32GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
3.687,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T-i7-32G 8 Bay Tower NAS SATA (TVS-H874T-I7-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.724,39€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I7-32G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i7 32 GB DDR4 0 TB QTS Schwarz (TVS-h874T-i7-32G)
3.726,63€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I7-32G 8 BAY I7 12C-QNAP
2-3 Werktage
3.768,95€
3.777,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874T-I7-32G
3.769,00€
3.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874T-I7-32G
3.943,60€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T-i7-32G 8 Bay Tower NAS 656733771
3.957,70€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TVS-H874T-I7-32G 8-Bay
3.974,36€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874T-I7-32G
3.995,90€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874T-I7-32G
4.035,64€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I7-32G 8 Bay I7 12C 32GB SO DIMM DDR4 2X 2.5GBE, TVS-H874T-I7-32G B0CKLRVJ2Z
4.095,18€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T 1xi7 32GB 8xLFF+2xM.2 2x2.5GbE RJ-45 2xPCIe Tower TVS-h874T-i7-32G
4.167,55€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T-i7-32G-RED (Full Warranty 5 Years)
4.306,61€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I7-32G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i7 32 GB DDR4 0 TB QNAP QTS Schwarz
4.432,79€
Versand: frei!
Qnap Nas Tvs-H874t-I7-32g
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.452,96€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i7-32G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST6000VN006) TVS-h874T-i7-32G-8x6TB
5.743,94€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i7-32G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD HDD 48 TVS-h874T-i7-32G-8x6TB
5.743,94€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i7-32G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD TVS-h874T-i7-32G-8x6TB
5.743,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
QNAP NAS TVS-h874T-i7-32G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST8000VN002) TVS-h874T-i7-32G-8x8TB
6.309,52€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter