Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Raidsonic ICY BOX IB-AC6113 13-Port USB 3.0 Hub B00TTNQQSY
69,99€
Versand: frei!
Icy Box 13 Port Hubmit USB Type-A Anschluss und 1x Ladeport, IB-AC6113 (USB-B, 13 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
69,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-AC6113 USB-Hub, 13x USB-A 3.0, USB-B 3.0 [Buchse] (70420)-ICY BOX
2-3 Werktage
74,14€
83,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-AC6113, 13 Port USB3.0 Hub + 1x Ladeport, Aluminium Gehäuse mit Netzteil
1-2 Werktage
74,19€
80,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-AC6113 - Hub - 13 x SuperSpeed USB 70420
74,31€
Versand: frei!
ICY BOX IB-AC6113, 13 Port USB3.0 Hub + 1x Ladeport, Aluminium Gehäuse mit Netzteil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, China 70420
2-3 Werktage
75,37€
80,27€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Raidsonic ICY BOX IB-AC6113, USB-Hub USB-Hub 70420
<u>Alsdorf
78,90€
86,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-AC6113 - Hub - 13 x SuperSpeed USB 3.0 (70420)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,19€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-AC6113 - Hub - 13 x SuperSpeed USB 3.0 656630609
79,29€
Versand: frei!
ICY BOX IB-AC6113 - Hub - 13 x SuperSpeed USB 70420
81,26€
88,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Raidsonic Icy Box Ib-ac6113 13-port Usb 3.0 Hub 31515291
3 bis 7 Werktage
84,13€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box Ib-ac6113 Usb-hub 13 Port Usb-a Usb 3.0 5 Gbit/s Schwarz Ib-ac6113
88,29€
Versand: frei!
ICY BOX IB-AC6113, 13 Port USB3.0 Hub + 1x Ladeport, Aluminium Gehäuse mit Netzteil 70420
92,10€
96,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€