Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Raidsonic Wechselrahmen ICY Box Carrier IB-138SK-B-II SATA sch CARRIER 138SK-B-II
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-138SK-B-II - Träger für Speicherlaufwerk (Caddy) 99078
28,90€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box Erweiterungs-festplattenträger Für Ib-138sk-b/-ii, Wechselrahmen
32,89€
Versand: frei!
ICY BOX schwarzer 5,25" Wechselrahmen für 3.5" Festplatten (IB-138SK-B-II)-ICY BOX
2-3 Werktage
47,85€
56,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-138SK-B-II, Wechselrahmen für 3,5" SATA I/II/III & SAS HDD, blue circle Light, black color
47,90€
53,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-138SK-B-II - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 20042
48,71€
Versand: frei!
Raidsonic Wechselrahmen ICY Box IB-138SK-B-II SATA zu SATA schwarz 20042
<u>Alsdorf
51,90€
59,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-138SK-B-II (schwarz, Retail) 20042
2-4 Werktage
52,68€
Versand: frei!
ICY BOX IB-138SK-B-II - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 20042
52,80€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-138SK-B-II - Mobiles Speicher-Rack - 3.5' (8.9 cm) 20042
52,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-138SK-B-II - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 656630642
53,39€
Versand: frei!
ICY BOX IB-138SK-B-II Mobiles Speicher-Rack 3.5" Schwarz (20042)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,99€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse ICY BOX IB-138SK-B-II, Wechselrahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,43€
Versand: frei!