Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY Box DockingStation für M.2 NVMe & SATA SSD/HDD (USB 3.2 Gen 2, 10 Gbit/s, USB-C/USB-A Kabel, 2,5"/3,5" SATA, Plug & Play), IB-180MS-C31 61098
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Icy Box IB-180MS-C31 (schwarz, 2,5"/3,5" SATA, M.2 NVMe)-ICY BOX
2-3 Werktage
24,45€
33,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-180MS-C31 DockingStation M.2 NVMe&SATA SSD 61098
25,85€
33,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-180MS-C31 - HDD / SSD Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656788269
26,96€
33,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box IB-180MS-C31, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,14€
31,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY Box DockingStation für M.2 NVMe & SATA SSD/HDD (USB 3.2 Gen 2, 10 Gbit/s, USB-C/USB-A Kabel, 2,5"/3,5" SATA, Plug & Play), IB-180MS-C31 61098
28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX Dockingstation USB-C 3.0 2,5/3,5" SATA SSD/HDD oder M.2 NVMe SSD Lade-/Dockingstation (IB-180MS-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,79€
Versand: frei!
ICY BOX IB-180MS-C31 SSD Docking 1x 2,5"/3,5" & 1x M.2 PCIe NVMe zu USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s, Werkzeuglos, ohne Netzteil, Kunststoff, schwarz, HDD, SSD, M.2, Serial ATA III, M.2, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 1) Type-C, Schwarz, Kunststoff 61098
4-7 Werktage
31,45€
Versand: frei!
ICY BOX IB-180MS-C31 DockingStation
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-180MS-C31 - HDD / SSD Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) - Schwarz 61098
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-180MS-C31 - HDD / SSD Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 61098
36,57€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-180MS-C31, Dockingstation, (2,5"/3,5"
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,89€
Versand: frei!