Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX ICY BOX IB-1817Ma-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.1 (Gen 2) 656630512
23,22€
30,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-1817Ma-C31, Type-C USB 3.2 Gen 2 zu PCIe NVMe M.2 2230/2242/2260/2280 SSD Gehäuse mit Schreibschutz
24,39€
30,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box Gehäuse für 1x NVMe, IB-1817Ma-C31 (M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280), Festplattengehäuse, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,93€
27,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX IB-1817Ma-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.1 (Gen 2)
31,99€
Versand: frei!
ICY BOX Gehäuse extern M.2 PCIe SSD USB 3.0 (IB-1817MA-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,39€
Versand: frei!
Icy Box M.2 Nvme (usb-c, M-key) Extern Festplatten Gehäuse Driver Case Plug&play
33,72€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,21€
Versand: frei!