Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1405 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
31,31€
Versand: frei!
ICY BOX IB-Hub1405 4-fach USB 3.0 Hub und Ladegerät, An-/Ausschalter für jeden Port, Netzteil (5V/4A), Aluminium, Ladestandard BC 1.2, grau 1031176578
36,14€
Versand: frei!
Icy Box Usb-hub Ib-hub1405 4-port
36,14€
42,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ICY BOX IB-HUB1405, 4 Port USB 3.2 Gen 1 Type-A Hub, Aluminium Gehäuse, mit 4x USB Type-A Anschlüssen, An-/Ausschalter für jeden Port, mit Netzteil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Anthrazit, Aluminium, Aktivität, Leistung 60153
3-6 Werktage
37,68€
Versand: frei!
Icy Box IB-HUB1405 (USB-B, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
4-6 Werktage
40,14€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Verteiler ICY BOX USB-Hub IB-HUB1405 4-Port
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,46€
Versand: frei!