Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box Hub 4-Port USB 3.0 IB-HUB1409-U3 USB 3.0 Type-A retail-ICY BOX
2-3 Werktage
12,85€
21,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box IB-HUB1409-U3 4-fach USB-Hub (Type-A Verbindung) mit 4x USB 3.0 (Type-A) Anschlüssen, integriertes Kabel (40 cm), Aluminium, Schwarz B07547P2KH
12,90€
16,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY DOCK ICY BOX IB-HUB1409-U3 bk 60255
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-HUB1409-U3, Type-A zu USB 3.2 Gen 1 to 4-Port Type-A Hub, Aluminium, black
1-2 Werktage
14,94€
20,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1409-U3 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656630673
15,36€
22,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1409-U3 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
15,58€
Versand: frei!
RaidSonic USB 3.0 - Desktop IB-HUB1409-U3
16,00€
Versand: frei!
ICY BOX Hub 4 x SuperSpeed USB 3.0 Desktop (IB-HUB1409-U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,59€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1409-U3 - Hub - 4 x SuperSpeed
18,53€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1409-U3 - Hub - 4 x SuperSpeed
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Box IB-HUB1409-U3 4-Fach USB-Hub (Type-A Verbindung) mit 4X USB 3.0 (Type-A) Anschlüssen, Schwarz & Amazon Basics USB 3.0-Verlängerungskabel (A-Stecker auf A-Buchse) 3 m B0BFJ62HCD
21,61€
25,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1409-U3, USB-Hub Computer-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,59€
Versand: frei!