Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1700-C3 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0
30,38€
Versand: frei!
ICY BOX USB3.0 HUB Type-C 7-Port-ICY BOX
2-3 Werktage
31,84€
40,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-Hub1700-C3 7-fach USB Type-C Hub mit 7x USB 3.0 (Type-A) Anschlüssen und Netzteil, integriertes Kabel, Aluminium, schwarz B076GQ22B8
31,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1700-C3, Type-C® zu 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, Alu-Gehäuse
1-2 Werktage
32,02€
37,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1700-C3 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 656630518
33,41€
40,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1700-C3 - Hub - 7 x SuperSpeed 60257
34,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1700-C3 bk schwarz
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-HUB1700-C3, Type-C® zu 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, Alu-Gehäuse, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,4 m 60257
2-4 Werktage
35,60€
Versand: frei!
Icy Box Multiport Docking Station, High-Speed USB 3.0 Hub,IB-HUB1700-C3 (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,89€
Versand: frei!
ICY BOX Hub 7 x SuperSpeed USB 3.0 Desktop (60257)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,69€
Versand: frei!
Icy Box RAIDSONIC Type-C zu 7 Port USB 3.0 Hub A1063227127
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!