Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RAIDON iR2022, internal RAID 0,1, 2x 2,5" SATA zu SATA, (SATA III 6Gbit/s) LCD Display, 5,25" Form factor, black, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 2.5", SATA, SATA II, SATA III, SATA, SATA II, SATA III
238,34€
Versand: frei!
ICY BOX RAIDON Raid System iR2022-ICY BOX
2-3 Werktage
240,08€
248,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidon iR2022, internal RAID 0,1, 2x 2,5" SATA zu SATA, (SATA III 6Gbit/s) LCD Display, 5,25" Form factor, black
240,13€
Versand: frei!
Raidsonic IR2022 Gehäuse schwarz B01HT5H9D4
248,98€
Versand: frei!
Raidon InTANK iR2022 (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
4-6 Werktage
248,98€
Versand: frei!
RaidSonic RAIDON Raid System iR2022 2,5" Lüfter Serial ATA Hot-Swap/Hot-Plug
2-5 Werktage
277,64€
Versand: frei!
ICY BOX RAIDON Raid System iR2022 2,5" Lüfter Serial ATA Hot-Swap/Hot-Plug (IR2022)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
287,79€
Versand: frei!