Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rexel Optimum AutoFeed+ 600M Automatischer Aktenvernichter, 600 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P5, Mikroschnitt, für große Büros, 110 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020600MEU B08T1WM5L7

2.335,38€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 660 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 110 L 600M 1076462
10 Arbeitstage

2.420,79€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 600M Aktenvernichter 600 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 110 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020600MEU
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

2.469,00€
2.508,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 600M, 2020600MEU, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, 10 Blatt/600 Blatt (manuell/automatisch)

3.072,84€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 600M 2x15mm Mikro-Partikelschnitt schwarz 2020600MEU
24-28 Werktage

3.165,47€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 600M Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 110 l, 600 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 167999
3 tage

3.211,81€
3.217,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€