Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Promax QS RPS812 P2 (Streifenschnitt) 2104580EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

98,71€
Versand: frei!
Rexel ProMax RPS812 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 6 mm, bis 8 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

105,91€
114,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel ProMax QS RPS812 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 2104580EU

105,96€
Versand: frei!
Rexel ProMax RPS812 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 6 mm, bis 8 Blatt, schwarz 2104580EU

108,61€
117,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter ProMax RPS812, 2104580EU, Streifenschnitt 6mm, bis 8 Blatt

112,85€
118,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rexel ProMax RPS812 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 58 dB 22 cm Schwarz 2104580EU

119,70€
123,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter ProMax QS RPS812, Streifen 6 mm 2104580EU
2-5 Werktage

122,00€
Versand: frei!
Rexel ProMax RPS812, Streifenzerkleinerung, 22 cm, 6 mm, 12 l, 88 Blätter, 60 dB 2104580EU

161,00€
Versand: frei!