Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Momentum X415, Partikelschnitt, 17-15 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 23L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104576EU B07HZCRBWX

282,63€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum Aktenvernichter X415 (Partikelschnitt) 2104576EU
6-9 Werktage

282,63€
Versand: frei!
Rexel Momentum X415 Aktenvernichter 15 Blatt Mikroschnitt 4 x 40 mm P-4 23 l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104576EU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

299,00€
Versand: frei!
Rexel Momentum Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L X415 2104576EU
2-6 Werktage

305,64€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

351,75€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X415, 2104576EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 15 Blatt

373,80€
Versand: frei!
Rexel Momentum X415 Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 23 l, 15 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167085
3 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€