Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 600 X Automatischer Aktenvernichter, 600 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für große Büros, 110 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020600XEU B08T1WK9WK

1.454,78€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 600X P4 (Partikelschnitt) 2020600XEU
17-25 Werktage

1.459,12€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 660 Blatt 600 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 110 L 600X 1083927
10 Arbeitstage

1.459,13€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 600X 4x36mm Partikelschnitt 600 Blatt schwarz 2020600XEU
5-20 Werktage

1.707,47€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 600 X Automatischer Aktenvernichter CH, 600 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für große Büros, 110 Liter Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020600XCH B08T24HY1S

1.783,11€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 600X, 2020600XEU, Kreuz-Partikelschnitt 4x28mm, 15 Blatt/600 Blatt (manuell/automatisch)

1.839,73€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 600X Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 36 mm, 110 l, 600 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 168000
3 tage

1.902,81€
1.908,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€