Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter ProMax QS RPX612 P4 (Partikelschnitt) 2104579EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

113,53€
Versand: frei!
Rexel Promax QS RPX612 Konfetti P-4 Aktenvernichter (4x40mm) 6 Blatt 12l Behälter-Rexel
2-3 Werktage

121,54€
130,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel ProMax RPX612, Kreuzschreddern, 22 cm, 4 x 40 mm, 12 l, 132 Blätter, 58 dB 2104579EU

121,59€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter ProMax QS RPX612, Partikel 4 x 40 mm 2104579EU
7-11 Werktage

137,42€
Versand: frei!