Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Secure X10, Partikelschnitt, 11-10 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 18L Abfallbehälter, leise & kompakt, für zu Hause / Home Office, schwarz, 2020124EU B08T1XNRG8

120,11€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, SECURE X10 - Aktenvernichter (Partikelschnitt) 2020124EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage

121,66€
Versand: frei!
Rexel Secure X10 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 10 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

145,76€
154,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 18 L X10 1172688
10 Arbeitstage

146,95€
Versand: frei!
Rexel Secure X10 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 2020124EU

147,53€
Versand: frei!
Rexel Secure X10 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 40 mm, bis 10 Blatt, schwarz 2020124EU

149,29€
158,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter Secure X10, 2020124EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 10 Blatt

158,27€
Versand: frei!
Rexel Secure X10 Aktenvernichter Kreuzschreddern 70 dB Schwarz 10312253

162,74€
169,09€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Rexel Aktenvernichter Secure X10 4x40mm Partikelschnitt 10 Blatt schwarz 2020124EU
7-11 Werktage

166,36€
Versand: frei!
Rexel Secure X10 Aktenvernichter Kreuzschreddern 68 dB Schwarz 2020124EU

167,26€
171,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

172,67€
Versand: frei!
Rexel Secure X10, Kreuzschreddern, 4x40 mm, 18 l, 150 Blätter, 70 dB, 10 Blätter 2020124EU

181,00€
Versand: frei!