Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum X410 Partikelschnitt P-4 bis 10 Blatt Schwarz 2104571EU

97,26€
106,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter Momentum X410, Partikel 4 x 28 mm-Rexel
2-3 Werktage

98,99€
107,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Momentum Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L X410 1978690
1 Arbeitstag

110,66€
Versand: frei!
Rexel Manuell Momentum Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L X410 2104571EU
22-26 Werktage

114,42€
121,26€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rexel Aktenvernichter Momentum X410, Partikelschnitt, 11-10 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 23L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104571EU B07HZ92HVM

123,60€
Versand: frei!
Rexel Momentum X410 Aktenvernichter 10 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 23 l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104571EU
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

123,99€
129,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rexel, Aktenvernichter, Momentum X410 (Partikelschnitt) 2104571EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Rexel Momentum X410 Cross Cut Aktenvernichter, 11-10 Blatt (70-80 g/m²), 23 Liter Mülleimer, Schwarz, 2104571 B07HZ9M5JV

134,31€
Versand: frei!
Rexel Momentum X410 Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167090
2 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€