Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Römertopf Spargeltopf aus Naturton 30 cm, Keramikbräter für Spargel, Gemüse, Fisch und Geflügel, schonendes Garen im Ofen, feuchtigkeitsregulierend, fettfrei kochen, spülmaschinengeeignet pos-77981-1
44,60€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 24 cm – Pfanne Emaille-Beschichtung, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Creme pos-9197230
49,99€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 24 cm – Pfanne Emaille-Beschichtung, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Tiefgrün pos-9197072
49,99€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 24 cm – Pfanne Emaille, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Anthrazit B0H2J6LRLW
49,99€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 28 cm – Pfanne Emaille-Beschichtung, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Creme pos-9196930
64,99€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 28 cm – Pfanne Emaille, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Anthrazit pos-9196831
64,99€
Versand: frei!
Römertopf Gusseisen Bratpfanne 28 cm – Pfanne Emaille-Beschichtung, alle Herdarten inkl. Induktion, backofenfest 250 °C, für Steaks Bratkartoffeln Fisch Pfannengerichte, PFAS-frei, Grün pos-9196772
64,99€
Versand: frei!