Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher BG 950 Minibackofen 656578102
38,82€
45,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ROMMELSBACHER Kleinbackofen BG 950 "Speedy" - 10 Liter Backraum, 2 Quarzheizelemente, Temperatur von 80-230 °, Ober-/Unterhitze, Zeitschaltuhr, antihaftbeschichteter Backraum, Doppelverglasung
50,12€
Versand: frei!
Rommelsbacher Bg 950, Kleinbackofen, Schwarz 20.BG 950
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
54,88€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kleinbackofen 10l 950W BG 950 Speedy sw
58,43€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kleinbackofen BG 950 Speedy, 10 Liter, 950 Watt, Ober-/Unterhitze, Zeitschaltuhr
6-7 Werktage
68,58€
Versand: frei!
Bg 950 Schwarz Mini-ofen - Rommelsbacher 56116781
2 bis 4 Werktage
73,90€
Versand: frei!