Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher Zitruspresse ZP 50 (edelstahl/schwarz, 30 Watt, Saftbehälter 0,6 Liter)-Rommelsbacher
2-3 Werktage
29,81€
38,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Zitruspresse ZP 50, leiser, kraftvoller Motor, Rechts-/Linkslauf, 0,6 Liter Saftbehälter, abnehmbar, BPA-frei, 2 Presskegel B0FNRJFB4S
29,86€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER ZP 50 Zitruspresse elektrisch inkl. 2 Presskegeln ZP50 880212
3 - 4 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rommelsbacher Zitruspresse Zp 50 Elektrische Saftpresse Entsafter 600ml 30 Watt
34,49€
Versand: frei!
Rommelsbacher ZP 50, Entsafter, Transparent, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,28€
Versand: frei!