Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Zitruspresse eds 2 Kegel ZP 60/E
38,04€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Zitruspresse ZP 60/E - leistungsstarker/leiser Motor, Edelstahlsieb, klappbare Auslauftülle, Nachtropfstopp, 2 Presskegel (für große und kleine Früchte), 100 Watt, Edelstahl 36362002709
42,72€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Zitruspresse ZP 60/E - leistungsstarker/leiser Motor, Edelstahlsieb, klappbare Auslauftülle, Nachtropfstopp, 2 Presskegel (für große und kleine Früchte), 100 Watt, Edelstahl 36362002709
42,72€
Versand: frei!
Rommelsbacher Zitruspresse ZP 60/E (edelstahl/schwarz)-Rommelsbacher
2-3 Werktage
44,00€
52,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROMMELSBACHER Schwarz Edelstahl 100 W 220 240 V 50 / 60 Hz 16 cm 255 mm 230 V 160 x x 1,7 kg (ZP 60/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,68€
Versand: frei!
Rommelsbacher Zp 60/e Zitruspresse Obstpresse Saftpresse Entsafter Edelstahl
44,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher ZP 60/E, Entsafter, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
46,71€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER ZP 60/E, Schwarz, Edelstahl, 100 W, 220 - 240 V, 50 / 60 Hz, 16 cm, 255 mm
48,72€
Versand: frei!
Rommelsbacher ZP 60/E Elektrische Zitronenpresse 100 W Schwarz, Edelstahl
2-5 Werktage
54,07€
Versand: frei!