Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Ladestation für Extenso Cyclonic Handstaubsauger 4,8 V AC4461 SS-2230002537
8-16 Werktage
21,99€
27,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta AC 4461 (blau/weiß)-Rowenta
2-3 Werktage
42,85€
51,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta Rowe Hand-Akkusauger AC 4461 bu/wh blau/weiß
<u>Alsdorf
46,90€
54,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rowenta Handstaubsauger kabellos Extenso Cyclonic 4,8V, 375 ml Staubaufnahme, mit Bürstenaufsatz, Betriebszeit 11 min, ergonomischer Griff, einfache Reinigung, blau/weiß, AC4461 B004ASMZGA
48,78€
Versand: frei!
Rowenta Extenso, Staubsauger, Blau, Weiss AC 4461
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,30€
Versand: frei!
Rowenta Akku-Handstaubsauger Extenso Cyclonic AC4461, blau/weiß
49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ROWENTA Extenso AC4461 - Staubsauger - Handstaubsauger AC 4461
50,14€
Versand: frei!
Rowenta Ac 4461, Handstaubsauger, Blau
50,89€
Versand: frei!
Rowenta Akkusauger ExtensoCyclonic AC 4461 bl/ws AC4461
2-5 Werktage
56,72€
Versand: frei!
Rowenta Akku-Hand-und Stielstaubsauger AC4461
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,94€
Versand: frei!
Rowenta - 4,8 V Wiederaufladbarer Handstaubsauger Ac4461.01 7180577
6 bis 8 Werktage
75,62€
79,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote