Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta X-Touch Handstaubsauger kabellos, inkl. kleiner Bürste und Fugendüse, optimale Saugleistung, kompakt und leicht, 0,6, kg, Digitalmotor, Lade- und Aufbewahrungsstation, schwarz, AC9736 B08GKHFGLM
69,99€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta X-Touch Handstaubsauger Ac9736 2211400907
1-2 Werktage
79,99€
Versand: frei!
ROWENTA XTouch Vacuum cleaner white/grey-Rowenta
2-3 Werktage
80,76€
89,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta XTouch, Staubsauger, Schwarz AC9736
Auf Lager, 1 Werktag
80,81€
Versand: frei!
Rowenta X-touch Ac97, Handstaubsauger, Schwarz
90,61€
Versand: frei!
Rowenta Rowe Hand-Akkusauger XTOUCH AC9736WO bk
<u>Alsdorf
91,90€
99,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rowenta X-Touch Handstaubsauger AC9736 AC9736WO
96,42€
100,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta - 7,4 V Wiederaufladbarer Handstaubsauger Ac9736wo 26271244
4 bis 6 Werktage
121,00€
124,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta X-Touch AC9736 Beutellos Grau, Weiß AC9736WO
2-4 Werktage
133,28€
140,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rowenta Akku-Handsauger AC9736WO X-Touch 656596120
169,99€
Versand: frei!