Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta XClean 7, Nassreiniger, Blau, Grau GZ5735
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
347,33€
Versand: frei!
Rowenta X-Clean 7, Nass-/Trockensauger (dunkelblau/chrom)-Rowenta
2-3 Werktage
370,75€
379,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROWENTA X-Clean 7 GZ5735E0, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Chrom, 0,5 l, Rechteckig, Trocken&Nass
370,80€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta X-Clean 7 2-In-1 Nass-Trockensauger 7211005392
1-2 Werktage
379,99€
Versand: frei!
Rowenta X-clean 7, Nass-/trockensauger, Dunkelblau
396,00€
Versand: frei!
Rowenta X-Clean 7 GZ5735E0 Stabstaubsauger/Elektrischer Besen Akku Trocken&Nass Beutellos 0,5 l Schw
429,43€
433,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staubsauger Rowenta X-clean 7 Akku Leicht 0,9 Kg 212862167
4 bis 6 Werktage
462,96€
466,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROWENTA GZ5735 2-in-1 Nass-Trockensauger X-Clean 7 - TRUST BLUE/CHROME Nass-Trockensauger inkl. Zubehör 656955476
589,99€
Versand: frei!