Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 360 Intel® Ultra 5 228v Notebook 39,6 Cm (15,6")
1.247,51€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA2DE
1.274,12€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA2DE
1.274,13€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Grau NP754QHA-KA2DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.333,38€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 360 | 15" FHD | Intel Ultra 5 | 32GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP754QHA-KA2DE
1.376,83€
Versand: frei!
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra5 32GB+ 512GB Gray B2B - 512 GB - 32 GB NP754QHA-KA2DE
1.382,38€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA2DE, Intel Core Ultra 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
3-4 Werktage
1.466,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA2DE, Intel Core Ultra 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA2DE. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 228V. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedi
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€